ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলার বাংলাদেশ ও ভারতের সীমান্তবর্তী এলাকায় বিএসএফের গুলিতে জিন্নাত আলী (৫৫) নামে এক বাংলাদেশী নিহত হয়েছেন।
শনিবার (১০ জুন) সকালে উপজেলার ধর্মগড় চেকপোস্ট এলাকার নাগর নদীর তীরে সীমান্তবর্তী এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহত জিন্নাত আলী চেকপোস্ট কলোনি গ্রামের মৃত মফিজ উদ্দিনের ছেলে। তিনি ঢাকায় সিকিউরিটি গার্ডের চাকরি করতেন।
বিষয়টি শনিবার বিকাল সাড়ে ৬ টার দিকে নিশ্চিত করে রাণীশংকৈল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তার (ওসি) গুলফামুল ইসলাম জানান, ঘাস কাটতে গেলে জিন্নাত আলীকে লক্ষ্য করে গুলি করে বিএসএফ। এতে পেটে সাইডে গুলিবিদ্ধ হন। পরে স্থানীয়রা আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পথে মারা যান তিনি।
এবিষয়ে জানতে চাইলে ঠাকুরগাঁও ব্যাটালিয়ন বর্ডার গার্ড (৫০ বিজিবি)র সহকারী পরিচালক এডি মোহাম্মদ রাজ মামুদ বলেন, আমরা এ বিষয়ে খোঁজ খবর নিচ্ছি।
২ ঘন্টা ৩৪ মিনিট আগে
২ ঘন্টা ৪৪ মিনিট আগে
২ ঘন্টা ৪৬ মিনিট আগে
২ ঘন্টা ৫০ মিনিট আগে
৩ ঘন্টা ১১ মিনিট আগে
১১ ঘন্টা ২০ মিনিট আগে
১১ ঘন্টা ২০ মিনিট আগে
১১ ঘন্টা ৩৩ মিনিট আগে