বাস পোড়ানোর পর অবশেষে চালু হচ্ছে ভূরুঙ্গামারী–ঢাকা নাইট কোচ চিলমারীতে "ছেলের বউ ও নাতির হাতে বাবা ও মেয়েকে" আহতের অভিযোগ উঠেছে দশ জেলা সদর হাসপাতালে চালু হচ্ছে আইসিইউ সুবর্ণচরে প্রকাশ্যে নারীকে পেটানো সেই যুবদল নেতাকে বহিষ্কৃত সোনাইমুড়িতে মাদকসেবী আখ্যা দিয়ে ব্যবসায়ীকে হত্যা, গ্রেপ্তার-২ সুবর্ণচরে প্রকাশ্যে নারীকে পেটালেন যুবদল নেতা, ভিডিও ভাইরাল ঝিনাইগাতীতে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন, সবুজায়নে সবার অংশগ্রহণের আহ্বান শ্রীবরদীতে আদিবাসী ভূমি অধিকার রক্ষায় মিডিয়া অ্যাডভোকেসি ক্যাম্পেইন ও প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠিত বেগমগঞ্জে প্রবাসী পরিবারের ওপর হামলা-হয়রানির অভিযোগ যশোর শিক্ষা বোর্ডের চেয়ারম্যানের আশাশুনিতে শিক্ষকদের সাথে মতবিনিময় সুজনের আয়োজনে ঈশ্বরগঞ্জে জৈষ্ঠ্যের মধুমিলন দিনাজপুরে ট্রাক, ট্যাংকলরী কাভার্ডভ্যান ও ট্রাক্টর শ্রমিক ইউনিয়নের ত্রি-বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত সোনাগাজী প্রেসক্লাব নির্বাচনে মেহেদী সভাপতি, রহিম সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত এমদাদ খান নিজস্ব প্রতিবেদক শ্যামনগরে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচির উদ্বোধন টাঙ্গাইলের মধুপুরে বৃক্ষরোপণ ও সবুজায়ন কর্মসূচির সূচনা ১৪ জুন লাখাই প্রেসক্লাব এর সাবেক সিনিয়র সহসভাপতি প্রোটন দাশগুপ্ত এর ২৭ তম প্রয়ান দিবস। পাহাড়ি ঢলে প্লাবিত ঝিনাইগাতী বাজার, তলিয়ে গেছে নিম্নাঞ্চলের সড়ক ইসলামপুরে প্রাণিসম্পদ সুফলভোগীদের মাঝে ছাগল বিতরণ নিখোঁজের পর পানিতে ভাসল শিশুর মরদেহ জয়পুরহাটে দিনব্যাপী কারাতে বেল্ট পরীক্ষা ও প্রতিযোগিতা-২০২৬ অনুষ্ঠিত

পাঁচবিবিতে অটো রাইস মিলের গরম পানির টাংকি বাস্ট হয়ে শ্রমিক আহত


জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে অটো রাইস মিলের গরম পানির টাংকি বাস্ট হয়ে আনিছুর রহমান (৫০) নামের এক শ্রমিক আহত হয়েছে।মঙ্গলবর দুপুরে উপজেলার এনবি অটো রাইস মিলে এ দুর্ঘটনা ঘটে।


আহত আনিছুরকে উদ্ধার করে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থা কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে জেলা আধুনিক হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে। আনিছুর উপজেলার রাধাবাড়ি মহব্বতপুর গ্রামের আব্দুল গফুরের ছেলে।


প্রত্যক্ষদর্শী শ্রমিকরা জানায়, প্রতিদিনের মত তারা সেখানে কাজ করছিল। দুপুর আড়াইটার সময় হঠাৎ বয়লারের সঙ্গে সংযুক্ত গরম পানির হাউজ বাস্ট হয়ে গরম পানি ছিটকে আনিছুরের শরীরে পড়ে ঝলসে যায়।


পরে তাৎক্ষণিক তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ভর্তি করেন। এবিষয়ে এনবি অটো রাইস মিলের স্বত্তাধিকারী শরিফুল ইসলাম বাবু বলেন, আকস্মিক ভাবে মিলের গরম পানির হাউস টি লিকেজ হয়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।


আহত শ্রমিকের চিকিৎসার সকল ব্যয়ভার গ্রহণ করা হবে বলে তিনি জানান।

আরও খবর

6a2d0215dbe7f-130626010909.webp
মে মাসে সড়কে প্রাণ গেছে ৬২২ জনের

২২ ঘন্টা ২৫ মিনিট আগে



6a2a9c8b51140-110626053123.webp
আদ্-দ্বীন হাসপাতালের লাইসেন্স বাতিল

২ দিন ১৮ ঘন্টা ৩ মিনিট আগে