জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা

বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে রিপোটার্স ইউনিটির সভাপতির মৃত্যু


কুষ্টিয়ার কুমারখালী রিপোটার্স ইউনিটির সভাপতি কেএম সিদ্দিকুর রহমান বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে মারা গেছেন। বৃহস্পতিবার সকালে নন্দলালপুর ইউনিয়নের এলঙ্গীপাড়া নিজ বাড়ি থেকে বিদ্যুতায়িত হয়ে  তিনি মারা যান। 


মৃত সিদ্দিকুর রহমান এর স্ত্রী রহিমা খাতুন জানান, তার স্বামী শরীরে  ব্যাথার জন্য নিয়মিত নিজেই থেরাপি নিতেন। মেশিনটিতে ত্রুটি দেখা দিলে  বৃহস্পতিবার সকাল ৮ টার দিকে তিনি মেশিনটি মেরামত করার চেষ্টাকালে হটাৎ বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে যান। এসময় রহিমা খাতুনের চিৎকারে এলাকাবাসী ঘটনাস্থলে পৌঁছে তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। 


কুমারখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. ফাহমিদা খাতুন জানান, সিদ্দিকুর রহমানকে হাসপাতালে মৃত অবস্থায় নিয়ে আসা হয়। তার বুকে পোড়ার ক্ষত চিহ্ন  ছিলো।

Tag
আরও খবর